Главная » 2009 » Май » 23 » Результаты матчей НБА 22 мая. Плей-офф.
Результаты матчей НБА 22 мая. Плей-офф.
23:12

"Денвер" одержал гостевую победу над "Лейкерс" во втором матче финала Западной конференции плей-офф НБА и сравнял счет в серии 1:1.

Большую часть игры на площадке шла равная борьба (такой, видимо, и будет вся серия), а итоговый результат предопределила дуэль лидеров - Кобе Брайанта и Кармэло Энтони. В ней одержал верх Энтони, ставший лучшим снайпером встречи, тогда как Брайант завалил заключительную четверть, провалившись в защите и не раз принимая неверные решения в атаке.

Стоит отметить, что на последних секундах Дерек Фишер все же мог перевести встречу в овертайм, но его отчаяный бросок из-за трехочковой дуги цели не достиг.

Напомним, что в первой игре серии "Наггетс" также были близки к победе на выезде, но в итоге уступили 103:105.

Третий матч серии состоится в Денвере в ночь с 23 на 24 мая (по московскому времени).

НБА. Плей-офф.

Полуфинал. Второй матч.

"Лейкерс" – "Денвер" – 103:106 (31:23, 24:31, 26:26, 22:26).

"ЛЕЙКЕРС": Брайант - 32 очка, Ариза - 20, П.Газоль - 17 + 17 подборов.

"ДЕНВЕР": Энтони - 34+9 подборов, Биллапс - 27, Мартин - 16.

Счет в серии: 1:1.

Категория: НБА | Просмотров: 776 | Добавил: probasket | Теги: Плей-офф, Лейкерс, Кобе Брайант, Денвер | Рейтинг: 0.0/0 |