Главная » 2009 » Май » 02
В шестом матче первого раунда плей-офф НБА Восточной конференции "Майми" на своём паркете переиграл "Атланту" и сравнял счёт в серии 3 -3. Настоящим лидером "Хит" в этот вечер был Дуэйн Уэйд, набравший 41 очко. Таким образом, всё решиться в седьмом матче серии.
Категория: НБА | Просмотров: 653 | Дата: 02.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Защитник "Бостона" Раджон Рондо отдал 19 передач в шестом матче серии против "Чикаго", проигранном его командой со счётом 127:128 в третьем овертайме, и повторил рекорд клуба в плей-офф, установленный легендарным Бобом Кузи, сообщает ESPN. Рондо также набрал восемь очков и сделал девять подборов, не совершив ни одной потери.

После шестого матча между "Бостоном" и "Чикаго", закончившимся победой "Буллз" со счётом 128:127 в третьем овертайме, количество дополнительных пятиминуток в этой серии достигло рекордных семи, сообщает ESPN.

Три овертайма – и 3-3 в Чикаго, "ошибочный" дабл-дабл Супермена и волшебство его товарищей в Филадельфии, а также философское изречение Рона Артеста в Хьюстоне – в обзоре НБА.

В Греции, если верить классику, есть все. Кроме мира, добра и взаимного уважения, когда на баскетбольной площадке сходятся ненавистные друг другу «Панатинаикос» и «Олимпиакос». Репортаж Sports.ru о «матче десятилетия» из самого сердца столицы Германии, которое, как показалось, на полтора часа билось исключительно по велению эллинского пульса.
Категория: Европа | Просмотров: 723 | Дата: 02.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Первым финалистом «Финала четырех» Евролиги стал ЦСКА, благодаря разуму Мессины, таланту Шишкаускаса и азарту болельщиков превзошедший пятничным вечером «Барсу», чей подбор игроков обоснованно считается сильнейшим на континенте. Репортаж Sports.ru из ночного пятничного Берлина – праздник здесь только начинается.

Завсегдатай «Финалов четырех» Евролиги снова сыграет в главном матче турнира. В полуфинале ЦСКА справился с грозной «Барселоной». Пропустив ощутимый удар в начале матча, армейцы пустились в погоню, настигли соперника и вырвали победу. Sports.ru следил за ходом поединка и представляет хронику событий.