Главная » 2009 » Февраль » 4 » NBA: Рэй Allen принес Бостону 12 подряд победу за 0.5 секунды до конца встречи
NBA: Рэй Allen принес Бостону 12 подряд победу за 0.5 секунды до конца встречи
16:28

03.02.2009. Филадельфия

Рэй Allen не был выбран болельщиками на игры All-Star, но то, что он сотворил прошлой ночью сможет подтолкнуть Девида Стерна к решению включить его в число участников вместо травмированного Jameer Nelsonа.
Да, матч в Филадельфии получился захватывающим, хотя после первой четверти ничто не предвещало беды для Кельтов, они уверенно стартовали и вели к малому перерыву 32-20, но некоторая самоуспокоенность позволила хозяевам перехватить инициативу и во второй четверти игра выровнялась. Практически до последней минуты встречи борьба была упорной и все шло к овертайму, но великолепная «треха» Рэй Allenа за 0,5 секунды до конца встречи остудила пыл разгоряченных болельщиков Sixers.
Одержана очередная, 12-я подряд победа Бостона теперь над Sixers – 100-99.
Роковому для Sixers броску Рэйа Allenа предшествовала прекрасная комбинация разыгранная Rajon Рондо, Glen Davis-ом и Полом Пирсом за 6.8 секунды до конца матча.

Категория: НБА | Просмотров: 650 | Добавил: probasket | Рейтинг: 0.0/0 |